/ Fachbereich "Soziale Hilfen" / Referat "Soziale Sicherung"

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Online-Verfahren

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Maria Cochems

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-367
Fax: 02671 61-111
maria.cochems@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.67
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elke Geisbüsch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-366
Fax: 02671 61-111
elke.geisbuesch@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.66
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Goergen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-362
Fax: 02671 61-111
christian.goergen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Beate Johann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-865
Fax: 02671 61-111
beate.johann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Sibylle Kratz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-860
Fax: 02671 61-111
sibylle.kratz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Nicole Latter

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-365
Fax: 02671 61-111
nicole.latter@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Manfred Peckart

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-359
Fax: 02671 61-111
manfred.peckart@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.59
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Gabi Schneider

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-866
Fax: 02671 61-111
gabi.schneider@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.66
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Lothar Seibel

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-364
Fax: 02671 61-111
lothar.seibel@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.64
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Stefan Fresinger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-869
Fax: 02671 61-269
stefan.fresinger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.69
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.