/ Fachbereich "Gesundheit"

Kontakt

Tel.: 02671 61-374
Fax: 02671 61-111
gesundheitsamt@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Alexandra Gilles

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-358
Fax: 02671 61-380
alexandra.gilles@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.58
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Heiko Herrmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-324
Fax: 02671 61-380
heiko.herrmann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Dr. Ernst Hilger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-374
Fax: 02671 61-380
dr.ernst.hilger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.74
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Maren Höhnen-Heins

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-379
Fax: 02671 61-380
maren.hoehnen-heins@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.79
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anja Josten

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-357
Fax: 02671 61-380
anja.josten@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.57
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit Mo - Fr 08.30 - 12.30 Uhr oder nach vorheriger Terminabsprache.

Details

Frau Lydia Junglas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-851
Fax: 02671 61-380
lydia.junglas@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.51
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Ralf Krauspe

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-321
Fax: 02671 61-380
ralf.krauspe@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.21
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Sascha Müller

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-372
Fax: 02671 61-380
sascha.mueller@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.72
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Christa Reiz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-371
Fax: 02671 61-380
christa.reiz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.75
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Jutta Vollrath

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-323
Fax: 02671 61-380
jutta.vollrath@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.23
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elke Wallrath

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-353
Fax: 02671 61-380
elke.wallrath@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.53
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katja Weber

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-853
Fax: 02671 61-380
katja.weber@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.53
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Angelika Werner

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-375
Fax: 02671 61-380
angelika.werner@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.75
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Dr. Christine Haller

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-373
Fax: 02671 61-111
dr.christine.haller@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3.73
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anna Baldes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-824
Fax: 02671 61-111
anna.baldes@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 324
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Sandra Hendges-Steffens

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-871
Fax: 02671 61-111
sandra.hendges-steffens@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 371
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Marion Ramler

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-351
Fax: 02671 61-111
marion.ramler@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3,79
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.