/ Fachbereich "Jugend und Familie" / Referat "Unterhalt, Vormundschaften"

Kontakt

Tel.: 02671 61-311
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
jugendamt@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Anette Dreis

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-318
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
anette.dreis@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.18
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Petra Haag

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-319
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
petra.haag@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.19
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anja Hetger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-310
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
anja.hetger@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.10
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Manuela Hoffmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-326
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
manuela.hoffmann@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.26
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Jeanette Junglas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-325
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
jeanette.junglas@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.25
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Wolfgang Seidel

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-311
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
wolfgang.seidel@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.11
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Leiter Referat 51 - Unterhalt, Vormundschaften

Details

Herr Klaus Werhan

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-826
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
klaus.werhan@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.26
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.