/ Fachbereich "Jugend und Familie" / Referat "Allgemeine Dienste"

Kontakt

Tel.: 02671 61-337
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
jugendamt@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Martina Christmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-301
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
martina.christmann@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Brigitte Cornely

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-838
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
brigitte.cornely@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.38
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ramona Hammelmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-117
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ramona.hammelmann@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.17
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Nicole Hetger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-862
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
nicole.hetger@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 362
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Angelika Hillesheim

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-340
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
angelika.hillesheim@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.40
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Michelle Kranz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-369
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
michelle.kranz@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 369
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elvira Linden

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-338
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
elvira.linden@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.38
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Joshua Marx

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-329
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
joshua.marx@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 329
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Mechthild Nitzsche

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-333
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
mechthild.nitzsche@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.33
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Mario Oster

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-336
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
mario.oster@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.36
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Melanie Ternes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-339
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
melanie.ternes@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.39
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Stephan Weber

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-337
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
stephan.weber@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.37
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Stephanie Hammes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-425
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
stephanie.hammes@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ursula Holl

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-209
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ursula.holl@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.09
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Maren Saxler

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-334
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
maren.saxler@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 334
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.