/ Fachbereich "Bildung und Kultur" / Referat "Bildung, Gebäudemanagement"

Kontakt

Tel.: 02671 61-225
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
schulverwaltung@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:30 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Tanja Fritzen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-226
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
tanja.fritzen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.26
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Andrea Hippchen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-218
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
andrea.hippchen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.18
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Sabine Huster

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-217
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
sabine.huster@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.17
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Helga Jacobs

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-225
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
helga.jacobs@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.25
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Markus Lenzen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-214
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
markus.lenzen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 214
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Helmut Lohre

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-0
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
helmut.lohre@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Ralf Losen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-215
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ralf.losen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.15
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Aloisia Niessner

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-223
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
aloisia.niessner@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.23
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Peter Theusch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-216
Fax: 02671 61-250
Webseite: http://www.cochem-zell.de
peter.theusch@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Johannes Waldorf

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-222
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
johannes.waldorf@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.14.
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.