/ Fachbereich "Verbraucherschutz, Veterinär, Agrar" / Referat "Verbraucherschutz, Veterinärwesen"

Kontakt

Tel.: 02671 61-171
Fax: 02671 61-178
veterinaeramt@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Marion Groh

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-670
Fax: 02671 61-178
marion.groh@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.70
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Hums

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-669
Fax: 02671 61-178
michael.hums@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.69
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Dr. Kerstin Klug

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-175
Fax: 02671 61-178
kerstin.klug@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.75
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Heiko Nalbach

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-169
Fax: 02671 61-178
heiko.nalbach@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.69
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Christiane Schmidt

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-151
Fax: 02671 61-178
christiane.schmidt@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.51
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Alena Schneiders

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-173
Fax: 02671 61-178
alena.schneiders@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.73
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Dr. Stefan Schwickert

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-171
Fax: 02671 61-178
dr.stefan.schwickert@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Uwe Theisen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-174
Fax: 02671 61-178
uwe.theisen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.74
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Margot Wiszniewsky

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-168
Fax: 02671 61-111
margot.wiszniewsky@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 168
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.