Kontakt

Tel.: 02671 61-268
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
ausbildung@cochem-zell.de
beihilfe@cochem-zell.de
personalverwaltung@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Marie-Christin Adams

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-267
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
marie-christin.adams@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.67
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anne Hendges

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-251
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
anne.hendges@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.51
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Bettina Körsten

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-265
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
Bettina.Koersten@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreisverwaltung Cochem-Zell
Room Nr.: 2.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Helene Reusch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-268
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
helene.reusch@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.68
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ilona Jegel

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-253
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ilona.jegel@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.53
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anke Fuchs

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-252
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
anke.fuchs@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.52
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Jennifer Krämer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-860
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
jennifer.kraemer@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.