/ Fachbereich "Kreisentwicklung, Klimaschutz"

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

Donnerstag: 14:00 - 16.30 Uhr

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Herr Dirk Barbye

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-680
Fax: 02671 61-111
dirk.barbye@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.0
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ruth Bons

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-681
Fax: 02671 61-111
ruth.bons@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.1
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Hedwig Brengmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-690
Fax: 02671 61-111
hedwig.brengmann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.1
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Diebold

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-685
Fax: 02671 61-111
christian.diebold@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.6
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Alexander Ehl

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-684
Fax: 02671 61-111
alexander.ehl@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.4
Brückenstraße 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Nicole Jobelius-Schausten

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-688
Fax: 02671 61-111
nicole.jobelius-schausten@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.4
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Julia Kaboth

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-692
Fax: 02671 61-111
julia.kaboth@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.7
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Saur

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-694
Fax: 02671 61-111
michael.saur@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.9
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ingrid Weiler-Görgen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-697
Fax: 02671 61-111
ingrid.weiler-goergen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.4
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anna Becker

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-689
Fax: 02671 61-111
anna.becker@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3.5
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Norina Menne

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-696
Fax: 02671 61-111
norina.menne@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.7
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Renate Steffens

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-698
Fax: 02671 61-111
renate.steffens@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.0
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Karin Johann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-683
Fax: 02671 61-111
karin.johann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3.5
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Carolin Schmitz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-687
Fax: 02671 61-111
carolin.schmitz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3.2.
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Madeleine Weyand

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-695
Fax: 02671 61-111
madeleine.weyand@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.5
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ramona Jakubowski

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-693
Fax: 02671 61-111
ramona.jakubowski@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.5
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ramona Junglas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-691
Fax: 02671 61-111
ramona.junglas@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.41
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.