/ Fachbereich "Zentrale Aufgaben, Finanzen" / Referat "Finanzen, Kreiskasse"

Kontakt

Tel.: 02671 61-278
Fax: 02671 61-111
anlagenbuchhaltung@cochem-zell.de
kreiskasse@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Nicole Fronczak

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-273
Fax: 02671 61-269
nicole.fronczak@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.73
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Günter Gerhartz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-277
Fax: 02671 61-269
guenter.gerhartz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.77
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Heidger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-278
Fax: 02671 61-269
christian.heidger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.78
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Hermann Johann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-254
Fax: 02671 61-269
hermann.johann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.54
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Margit Knechtges

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-272
Fax: 02671 61-269
margit.knechtges@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.72
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Julia Lenerz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-271
Fax: 02671 61-111
julia.lenerz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Cornelia Mertes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-274
Fax: 02671 61-111
cornelia.mertes@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.74
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Janine Regnier

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-276
Fax: 02671 61-269
janine.regnier@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.75
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Michaela Weberskirch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-774
Fax: 02671 61-111
michaela.weberskirch@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.74
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Tamara Hauguth

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-271
Fax: 02671 61-111
tamara.hauguth@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Renate Umminger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-276
Fax: 02671 61-111
renate.umminger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.76
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.