/ Fachbereich "Zentrale Aufgaben, Finanzen" / Referat "Zentrale Dienste"

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Herr Ronny Brylka

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-264
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ronny.brylka@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.64
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Bürgerbüro

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-0
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
buergerbuero@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Birgit Griesbeck

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-438
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
birgit.griesbeck@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Alexander Heber

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-116
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
alexander.heber@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Janik

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-935
Tel.: 02671 61-935
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
katrin.janik@cochem-zell.de; k.janik@kww-coc.de

Postadresse

Room Nr.: 25
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Natascha Kemler

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-435
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
natascha.kemler@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 101
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Martina Könntgen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-0
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
martina.koenntgen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 215
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Silvia Lenz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-433
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
silvia.lenz@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Heribert Loosen

VCard: Download VCard

Postadresse

Room Nr.: 1.23
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Rita Marx

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-436
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
rita.marx@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 101
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Beate Michels

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-660
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
beate.michels@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.15
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Markus Rehrmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-118
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
markus.rehrmann@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Gerhard Römer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-262
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
gerhard.roemer@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Scheuren

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-762
Fax: 02671 61-269
christian.scheuren@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Andrea Schmitz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-260
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
andrea.schmitz@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Birgit Weiss

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-261
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
birgit.weiss@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.61
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Kaspers

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-259
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
michael.kaspers@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.59
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Bruno Knauf

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-615
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
bruno.knauf@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.15
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Tanja Schmidt

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-763
Fax: 02671 61-269
Webseite: http://www.cochem-zell.de
tanja.schmidt@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.63
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ellen Brodam

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-437
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
ellen.brodam@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 124
Floor: 1.Etage
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Lena Schneider

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-760
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
lena.schneider@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elvira Schug

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-434
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
elvira.schug@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Franziska Teske

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-603
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
franziska.teske@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Werner Thomas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-771
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
werner.thomas@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.