/ Fachbereich "Zentrale Aufgaben, Finanzen"

Kontakt

Tel.: 02671 61-271
Fax: 02671 61-111
hermann.johann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08.00 - 12:30 Uhr

Donnerstag: 14.00 - 16.00 Uhr

Zugeordnete Mitarbeiter

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Marie-Christin Adams

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-267
Fax: 02671 61-269
marie-christin.adams@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.67
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Ronny Brylka

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-264
Fax: 02671 61-269
ronny.brylka@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.64
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Bürgerbüro

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-0
Fax: 02671 61-111
buergerbuero@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Sarah Dorfner

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-611
Fax: 02671 61-111
sarah.dorfner@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.12
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Nicole Fronczak

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-273
Fax: 02671 61-269
nicole.fronczak@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.73
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anke Fuchs

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-252
Fax: 02671 61-111
anke.fuchs@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.52
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Günter Gerhartz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-277
Fax: 02671 61-269
guenter.gerhartz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.77
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Birgit Griesbeck

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-438
Fax: 02671 61-269
birgit.griesbeck@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Alexander Heber

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-116
Fax: 02671 61-269
alexander.heber@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Heidger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-278
Fax: 02671 61-269
christian.heidger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.78
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anne Hendges

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-251
Fax: 02671 61-269
anne.hendges@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.51
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Tobias Hölzenbein

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-258
Fax: 02671 61-111
tobias.hoelzenbein@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.58
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Corinna Jakobs

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-612
Fax: 02671 61-269
corinna.jakobs@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.12
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Janik

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-935
Tel.: 02671 61-935
Fax: 02671 61-177
katrin.janik@cochem-zell.de; k.janik@kww-coc.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 25
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ilona Jegel

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-253
Fax: 02671 61-111
ilona.jegel@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.53
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Hermann Johann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-254
Fax: 02671 61-269
hermann.johann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.54
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Kaspers

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-259
Fax: 02671 61-269
michael.kaspers@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.59
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Natascha Kemler

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-435
Fax: 02671 61-111
natascha.kemler@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Room Nr.: 101
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Bruno Knauf

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-615
Fax: 02671 61-269
bruno.knauf@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.15
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Margit Knechtges

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-272
Fax: 02671 61-269
margit.knechtges@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.72
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Bettina Körsten

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-265
Fax: 02671 61-269
Bettina.Koersten@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreisverwaltung Cochem-Zell
Room Nr.: 2.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Julia Lenerz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-271
Fax: 02671 61-111
julia.lenerz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Silvia Lenz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-433
Fax: 02671 61-111
silvia.lenz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Heribert Loosen

VCard: Download VCard

Postadresse

Room Nr.: 1.23
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Rita Marx

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-436
Fax: 02671 61-111
rita.marx@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 101
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Cornelia Mertes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-274
Fax: 02671 61-111
cornelia.mertes@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.74
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Beate Michels

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-660
Fax: 02671 61-111
beate.michels@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.15
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Janine Regnier

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-276
Fax: 02671 61-269
janine.regnier@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.75
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Markus Rehrmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-118
Fax: 02671 61-269
markus.rehrmann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Helene Reusch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-268
Fax: 02671 61-269
helene.reusch@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.68
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Gerhard Römer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-262
Fax: 02671 61-269
gerhard.roemer@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Scheuren

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-762
Fax: 02671 61-269
christian.scheuren@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Tanja Schmidt

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-763
Fax: 02671 61-269
tanja.schmidt@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.63
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Andrea Schmitz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-260
Fax: 02671 61-269
andrea.schmitz@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elvira Schug

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-434
Fax: 02671 61-111
elvira.schug@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.01
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Philipp Thönnes

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-614
Fax: 02671 6033-200
philipp.thoennes@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.14
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Ellen Brodam

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-437
Fax: 02671 61-111
ellen.brodam@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 124
Floor: 1.Etage
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elke Franze

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-778
Fax: 02671 61-111
elke.franze@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.71
Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Besucheradresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Marita Junglas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-771
Fax: 02671 61-111
marita.junglas@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 271
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Jennifer Krämer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-860
Fax: 02671 61-111
jennifer.kraemer@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Kerstin Lescher-Helfen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-778
Fax: 02671 61-111
kerstin.lescher-helfen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Martina Loosen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-271
Fax: 02671 61-138
martina.loosen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.71
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Doris Schlaf

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-277
Fax: 02671 61-111
doris.schlaf@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.77
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Leon Schmitt

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-263
Fax: 02671 61-111
Leon.Schmitt@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.63
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Lena Schneider

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-760
Fax: 02671 61-111
lena.schneider@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Room Nr.: 2.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Rosa Schymura

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-604
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 1.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Julian Sesterhenn

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-266
Fax: 02671 61-111
julian.sesterhenn@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.66
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Brückenstr. 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Franziska Teske

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-603
Fax: 02671 61-111
franziska.teske@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 1.24
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Werner Thomas

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-771
Fax: 02671 61-111
werner.thomas@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 4.16
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Renate Umminger

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-276
Fax: 02671 61-111
renate.umminger@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Besucheradresse

Room Nr.: 2.76
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.