/ Kreiswerke

Kontakt

Tel.: 02671 61-900
Fax: 02671 61-999
Webseite: http://www.coc.de
karl-josef.fischer@cochem-zell.de

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Melanie Braun

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-920
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
melanie.braun@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.1
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Karl-Josef Fischer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-932
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
karl-josef.fischer@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 22
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Karl-Walter Hafkemeyer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-934
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
karl-walter.hafkemeyer@coche-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 24
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Hermann-Josef Hofhus

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-938
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
hermann.hofhus@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 26
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Janik

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-935
Tel.: 02671 61-935
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
katrin.janik@cochem-zell.de; k.janik@kww-coc.de

Postadresse

Room Nr.: 25
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Kerpen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-919
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
michael.kerpen@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 16
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Natja Lauxen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-911
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
natja.lauxen@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 111
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Claudia Lauxen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-950
Fax: 02671 61-177
claudia.lauxen@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 11
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christoph Mais

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-942
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
christoph.mais@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 28
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Norbert May

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-964
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
norbert.may@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 24
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Thorsten Stein

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-972
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
Thorsten.stein@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 242
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Brandenburg

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-931
Fax: 02671 61-177
Webseite: http://www.cochem-zell.de
katrin.brandenburg@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 21
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Sachbearbeiterin

Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.