Telefonverzeichnis Kreiswerke, Bereich Wasserversorgung

/ Kreiswerke / Wasserversorgung

Kontakt

Tel.: 02671 61-900
Fax: 02671 61-999
info.kww@cochem-zell.de
Webseite: http://www.coc.de

Postadresse

Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

nein

suitable for wheelchairs

ja

Zugeordnete Mitarbeiter

Herr Karl-Josef Fischer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-932
Fax: 02671 61-177
karl-josef.fischer@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 22
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Karl-Walter Hafkemeyer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-934
Fax: 02671 61-177
karl-walter.hafkemeyer@coche-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 24
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Janik

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-935
Tel.: 02671 61-935
Fax: 02671 61-177
katrin.janik@cochem-zell.de; k.janik@kww-coc.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 25
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Kerpen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-919
Fax: 02671 61-177
michael.kerpen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 16
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Natja Lauxen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-911
Fax: 02671 61-177
natja.lauxen@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 111
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Claudia Lauxen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-950
Fax: 02671 61-177
claudia.lauxen@cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 11
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christoph Mais

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-942
Fax: 02671 61-177
christoph.mais@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 28
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Norbert May

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-964
Fax: 02671 61-177
norbert.may@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Gebäude: Kreiswasserwerk
Room Nr.: 24
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Gabi Mindermann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-912
Fax: 02671 61-177
gabi.mindermann@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 13
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
kreisverwaltung@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Melanie Braun

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-920
Fax: 02671 61-177
melanie.braun@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 2.1
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Thorsten Stein

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-972
Fax: 02671 61-111
Thorsten.stein@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 242
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Katrin Brandenburg

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-931
Fax: 02671 61-177
katrin.brandenburg@cochem-zell.de
Webseite: http://www.cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 21
Vor den Birken 6
56814 Faid Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Sachbearbeiterin

Details