/ Fachbereich "Soziale Hilfen"

Kontakt

Tel.: 02671 61-359
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
lothar.seibel@cochem-zell.de

Postadresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

 

Donnerstag: 14:00 - 16:30 Uhr

 

elevator exists

ja

suitable for wheelchairs

ja

Online-Verfahren

Zugeordnete Mitarbeiter

Frau Maria Cochems

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-367
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
maria.cochems@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.67
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elke Geisbüsch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-366
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
elke.geisbuesch@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.66
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Christian Goergen

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-362
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
christian.goergen@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.62
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Beate Johann

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-865
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
beate.johann@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Anke Klinkner

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-360
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
anke.klinkner@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Sibylle Kratz

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-860
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
sibylle.kratz@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.60
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Nicole Latter

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-365
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
nicole.latter@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.65
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Peter Möbius

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-308
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
peter.moebius@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.08
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Elke Müntnich

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-305
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
elke.muentnich@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.05
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mo - Fr 08.00 - 13.00 Uhr und nach vorheriger Terminabsprache.

Details

Frau Dagmar Neises

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-303
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
dagmar.neises@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.03
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Manfred Peckart

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-359
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
manfred.peckart@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.59
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Andrea Pies

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-361
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
andrea.pies@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.61
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Gabi Schneider

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-866
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
gabi.schneider@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.66
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Rebekka Schneiders

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-807
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
rebekka.schneiders@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.07
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Lothar Seibel

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-364
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
lothar.seibel@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.64
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Nico Teutsch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-306
Fax: 02671 61-391
Webseite: http://www.cochem-zell.de
nico.teutsch@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.06
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Christa Wagner

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-808
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
christa.wagner@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.08
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Mo. bis Do. 08.00 - 12.30 Uhr oder nach vorheriger Terminabsprache.

Details

Frau Ellen Weinem

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-302
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
ellen.weinem@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.02
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

 

 

Details

Herr Florian Weyrauch

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-307
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
florian.weyrauch@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.07
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

115

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 115
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kreisverwaltung@cochem-zell.de

Besucheradresse

Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Kim Kalfels

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-861
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.cochem-zell.de
kim.kalfels@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.61
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Frau Diana Scholten-Schwab

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-804
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
diana.scholten-schwab@cochem-zell.de

Postadresse

Room Nr.: 3.04
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details

Herr Michael Zimmer

VCard: Download VCard
Tel.: 02671 61-863
Fax: 02671 61-111
Webseite: http://www.coc.de
michael.zimmer@cochem-zell.de

Besucheradresse

Room Nr.: 3.63
Endertplatz 2
56812 Cochem Adresse in Google Maps anzeigen
Details
 

Auf unserer Internetseite werden Cookies verwendet, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Durch die weitere Nutzung der Seite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.